BELOHNUNGSLÖFFEL, Silber, Örebro, Lundberg 1789.

3099283. BELOHNUNGSLÖFFEL, Silber, Örebro, Lundberg 1789.

Mit Inschrift; „Brief von 1827, JH Allard für Upper Iron“. Länge ca. 20,5 cm. Gewicht ca. 51g.
Provenienz: Aron Oskarsson, Finspång.

Inschrift.

Thema

Aron Oskarsson part II

Inschrift.

Thema

Aron Oskarsson part II

Anzahl Besucher: 532