FLUGZEUGMODELL, „PAN AM, Boeing 747SP“.

3096377. FLUGZEUGMODELL, „PAN AM, Boeing 747SP“.

Plastik. Länge ca. 34 cm. Im Originalkarton.

Karton mit Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 893