MESSSET, PLUNT und KERZENSTÄBE, 7 Teile, Zinn, 18/1900.

308384. MESSSET, PLUNT und KERZENSTÄBE, 7 Teile, Zinn, 18/1900.

Messset, 4-teilig, gestempelt ua mit einem Stern.
Sockel monogrammiert, Boden gestempelt mit Stern Leuchter, 1 Paar, Weißmetall Höhen zwischen: 6 - 20,5 cm.

Verschleiß mit Dellen.

Verschleiß mit Dellen.

Anzahl Besucher: 1.040