MESSSET, PLUNT und KERZENSTÄBE, 7 Teile, Zinn, 18/1900.
308384. MESSSET, PLUNT und KERZENSTÄBE, 7 Teile, Zinn, 18/1900.
Messset, 4-teilig, gestempelt ua mit einem Stern.
Sockel monogrammiert, Boden gestempelt mit Stern Leuchter, 1 Paar, Weißmetall Höhen zwischen: 6 - 20,5 cm.