GOLVUR, Björn Svenson, Loushult, datiert 1796.

308327. GOLVUR, Björn Svenson, Loushult, datiert 1796.

Teilweise Originalbemalung.
Gemarkt JOS AJD 1796.
Pendel, 2 Senklote und Schlüssel vorhanden (nicht original).

Verschleiß, Beschädigungen, Schlagspuren, renoviert, später lackiert.

Schlüssel vorhanden.

Teilweise Originalbemalung.
Gemarkt JOS AJD 1796.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.623