SCHRANK, China, Art-Deco-Stil, zeitgenössisches Design.

3076281. SCHRANK, China, Art-Deco-Stil, zeitgenössisches Design.

Messingdetails. Obere Luke mit Stauraum. Fünf Schubladen.
Länge 47 cm.
Tiefe 45 cm.
Höhe 101 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Länge 47 cm.
Tiefe 45 cm.
Höhe 101 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 492