CHRISTIAN WERNER / ROLF BENZ. Couchtisch, Modell 8730.

3075183. CHRISTIAN WERNER / ROLF BENZ. Couchtisch, Modell 8730.

Gemarkt mit Etikett, Radrollen, Glasscheibe, gebürsteter Edelstahl, unten schwarz lackierte Holzscheibe, Höhe ca. 38, 99x99 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 848