KERZENSTÄNDER, 1 Paar, Skultuna Mühle, 18/1900.

307488. KERZENSTÄNDER, 1 Paar, Skultuna Mühle, 18/1900.

Beide gestempelt SB No55. Teilbar. Abnehmbare leichte Manschetten.
Höhe 40 cm.

Altersspuren, 1 Leuchter leicht schief.

Höhe 40 cm.

Anzahl Besucher: 809