EMIL ZOIR, Öl und 2 Lithographien und 2 Öldrucke.

30748. EMIL ZOIR, Öl und 2 Lithographien und 2 Öldrucke.

Portale in Landschaften. OP 30X40cm. 2 signierte Originallithographien, 47X37 bzw. 28X22 cm. 2 Öldrucke mit Schutzengeln 49X38 cm.

Tragen.

Tragen.

Anzahl Besucher: 670