307421. ARMBANDUHR, Stahl, Longines, 20. Jahrhundert.
Auf dem Gehäuseboden gekennzeichnet: Longines, Waterproof, Antimagnetic, Shock-Absorber, Swiss made.
Durchmesser 3 cm.
Fehlender Link.
Gebrauchsspuren, Kratzer, stellenweise stärkere Verschleiß, nicht funktionsgeprüft.