306947. ESSZIMMERMÖBEL im Rokoko-Stil, 9 Stück, 1900.
Gruppe in Mahagoni-Furnier bestehend aus 6 Stühlen und einem Tisch mit 2 Intarsien Stühle mit offenem Rückentablett Gepolsterte Sitzfläche, fester Boden Samtpolsterung Rückenhöhe 98 cm Tisch, Höhe 73 cm, Länge 163 cm, Höhe 73 cm 2 Intarsien, Breite 56 cm mit Wellenschliff.
Gesamtlänge 275 cm.
Gebrauchter Zustand Polsterung mit Gebrauchsspuren Tisch mit Kratzern, Beine mit Jacke.
Gesamtlänge 275 cm.