RING, 18K GOLD MIT STEIN, HELSINGBORG 1912.

3067562. RING, 18K GOLD MIT STEIN, HELSINGBORG 1912.

Gestempelt CH.
Größe 17mm/54.
Gesamtgewicht ca. 3,7g.

Gravur, Gebrauchsspuren, Stein mit Abrieb.

Gestempelt CH.
Größe 17mm/54.
Gesamtgewicht ca. 3,7g.

Anzahl Besucher: 326