TABELLE, Mahagoni, New Renaissance, spätes 19. Jahrhundert.

306583. TABELLE, Mahagoni, New Renaissance, spätes 19. Jahrhundert.

Mahagoni furnierter Tisch mit gekreuzten Beinen Höhe 74 cm Breite 52 cm Tiefe 40 cm.

Gebrauchter Zustand Die Tischplatte mit Gebrauchsspuren und der Tisch leicht wackelig.

Anzahl Besucher: 829