ECKSCHRANK, Folklore. Ende des 18. Jahrhunderts.

30624. ECKSCHRANK, Folklore. Ende des 18. Jahrhunderts.

Blumendekoration. Datiert 1775. Höhe 144 cm.

Spätere Bemalung, restauriert, Schlüssel fehlt.

Anzahl Besucher: 823