SKULPTUREN, 2 Stück, Keramik und Glas, 1900.

306226. SKULPTUREN, 2 Stück, Keramik und Glas, 1900.

Gläsernes Einhorn auf Holzsockel, Eva-Lena Martinsson, Skruf, bezeichnet und signiert, Gesamthöhe 22,5 cm.
Keramikskulptur, Tadeusz-Maraya Sempinski, Höganäs, AJ, Höhe ca. 9 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 2.739