Beistelltisch / Couchtisch, Nussbaum.

3059710. Beistelltisch / Couchtisch, Nussbaum.

Beistelltisch / Couchtisch, Nussbaum. Beistelltisch mit vier konischen, ausgestellten Beinen aus lasiertem Nussbaumholz und einer organisch geformten, furnierten Tischplatte, H.54cm, L.87cm, B.69cm.

Altersgemäße Gebrauchs- und Reibespuren, partiell geringfügige Kratzer, Tischplatte mit Restaurationsstellen im Furnier.

Anzahl Besucher: 617