KERZENSTÄNDER, ein Paar, Messing, Gusums Bruk, 19./20. Jahrhundert.

305767. KERZENSTÄNDER, ein Paar, Messing, Gusums Bruk, 19./20. Jahrhundert.

Bezeichnet "Gusums Mühle 92". Details mit Hundeköpfen.

Altersspuren, Marken.

Altersspuren, Marken.

Anzahl Besucher: 1.839