EIN ART-DECO-SCHNEIDETISCHSPIEGEL AUS SILBER UND EMAILLE.

3056479. EIN ART-DECO-SCHNEIDETISCHSPIEGEL AUS SILBER UND EMAILLE.

Mit guillochiertem und emailliertem Dekor, punziert Birmingham, 1930, 30 cm lang.

Herstellermarke berieben, einige kleinere Emailverluste an der Basis des Griffs, Schrammen, Kratzer, Flecken und alters- und gebrauchsgemäße Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 221