Ein Menge, 4 Stück, Öle und Aquarell.

305144. Ein Menge, 4 Stück, Öle und Aquarell.

SO Nordqvist, Öl auf Hartfaser, signiert, 45,5 x 60,5 cm.
Curt Norberg, Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert, 38 x 46 cm.
G Bergh, Öl auf Hartfaserplatte, signiert und datiert, 33 x 41,5 cm.
Unbekannter kûnstler, Aquarell auf Karton, undeutliche Signatur, 36 x 51 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.658