305085. Ein Menge, Druck usw.
305085. Ein Menge, Druck usw.
1 Druck, Lenin 43 x 33 cm.
2 Drucke, die schwedische Königsfamilie und Kalkutta, 33 x 42 cm.
12 Reproduktionen, Carl Larsson, Sammelmappe 50 x 36 cm.
2 Radierungen, Bengtsons Lito AB, 42 x 28 cm, 39 x 28 cm.
1 Original-Holzschnitt, "Åre-Sjön", 20 x 27 cm.
1 Holzschnitt, Lesender Knabe, 38 x 46 cm.
1 Druck, Lenin 43 x 33 cm.