Motorradhebebühne, Kapazität 680 kg, Hubhöhe 130-422 cm Funktioniert auch für ATVs und Dirtbikes Pulverbeschichtet und Fußpedal mit Anti-Rutsch.
Unbeschädigte Verpackung, nicht geprüft.