3048973. VINTAGE MAURICE LACROIX QUARZUHR 92127.
Wasserdichte Maurice Lacroix Swiss Made Quarzuhr mit schwarzem Kalbslederarmband, weißem Zifferblatt mit römischen Ziffern. Das Uhrengehäuse ist vergoldet und hat einen Durchmesser von 33 mm und eine Armbandlänge von 7,75 Zoll. Zustand: Funktioniert einwandfrei. Das Armband weist einige Gebrauchsspuren auf.