304453. FERNGLAS, Chevalier, Marine, Paris, Frankreich, 19./20.
Messing teilweise geschwärzt und Leder.
Markierte Chevalier Paris, Marine Extra Powerful.
Länge 18 cm.
Länge (aufgeklappt) 27,5 cm.
Breite ca. 12 cm.
Nicht funktionsgeprüft.
Reparatur.
Starker Verschleiß.
Schnallen.
Farbverlust.
Defekt.
Leder fehlt/beschädigt.