Ein Menge 8-teilig, inkl. Lackdose Russland 19./20. Jh.

304351. Ein Menge 8-teilig, inkl. Lackdose Russland 19./20. Jh.

Rohrknauf in Form eines Schädels, 2 Steinvögel, Metallpferd Höhe 18 cm, bemaltes Ei, älteres Gestell, Schatulle mit Messingdetails und bemalte Lackschatulle gestempelt 1870.

Kleinerer Schaden.

Kleinerer Schaden.

Anzahl Besucher: 1.056