Reliefplakette "MADONNA MIT KIND" - Metall, vergoldet.

3042313. Reliefplakette "MADONNA MIT KIND" - Metall, vergoldet.

von dem Mainzer Goldschmied Richard Weiland, rückseitig gemarkt, ca. 7,7 x 3,8 cm, in Juwelier Box.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 364