ESSZIMMERMÖBEL, 5 Stück, "Pyramide", Carl Malmsten, 1900er Jahre.
304185. ESSZIMMERMÖBEL, 5 Stück, "Pyramide", Carl Malmsten, 1900er Jahre.
Tisch mit 5 Einsätzen und 4 Stühlen.
Fach markiert.
Tisch, Länge 140 (+ 55,5 cm x 2).
Tisch mit kleinem Furnierschaden auf der Oberseite. Eine eingelegte Disc mit einem größeren Kratzer. Kleinere Kratzer und Schlagspuren Stoff mit Gebrauchsspuren, stellenweise härter.
Fach markiert.