Dünn mit Messinghahn. Höhe 62,5, Durchmesser 38 cm.
Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, Kratzer, Flecken, Patina. Dünne Schicht Schaumgummi unter dem Boden.