303723. KUNSTGLAS, 4 Teile, Boda, 1900er Jahre.
Buchdruck, Durchmesser: 9,5, Höhe: 7 cm Figur, Vogel, Höhe: 7 cm Vase, Bertil Vallien, Boda, signiert, Höhe: 5 cm Vase, Höhe: 12 cm Vase und Buchdruck, möglicherweise Pukeberg Glashütte.
Leichte Gebrauchsspuren, Buchdruck mit kleinen Kratzern.