302964. SCHATZ UND FLASCHEN, 3 Stück, 19. Jahrhundert.
Abschließbare Schatzkiste mit Intarsienhöhe 22,5 cm.
3 Flaschen mit gravierten Blumen und Schiffen, alle mit Silberkorken Höhe zwischen 19 cm und 20 cm.
Fabrikationsfehler an den Flaschen, kleiner Riss im Furnier auf dem Deckel der Schachtel.