STRING-REGAL, Eichenfurnier, weiß pulverbeschichteter Stahl, Befestigungselemente mit der Aufschrift „String“, 3 Enden + 6 Teile.

3029109. STRING-REGAL, Eichenfurnier, weiß pulverbeschichteter Stahl, Befestigungselemente mit der Aufschrift „String“, 3 Enden + 6 Teile.

Giebelhöhe ca. 200cm.

Verschleiß, zum Zeitpunkt der Registrierung nicht installiert. Ungeprüfte Anzahl der mitgelieferten Metallhalterungen.

Giebelhöhe ca. 200cm.

Anzahl Besucher: 410