SCHATZKAMMER mit Flaschen, 19. Jahrhundert.

302648. SCHATZKAMMER mit Flaschen, 19. Jahrhundert.

Mahagoni furniertes Gehäuse mit Intarsien. Messingbeschläge.
2 Flaschen mit Punzierung am Boden. Höhe des Sargs 22, Breite 21 cm, Tiefe 11 cm.

Altersabnutzung.

Schlüssel vorhanden.

Altersabnutzung.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 898