2 VASEN - Klarglas mit eingelegtem, hellblauem Fadendekor.

3024046. 2 VASEN - Klarglas mit eingelegtem, hellblauem Fadendekor.

jeweils im Boden monogrammiert "Z..", datiert '88' und num. 0-845 bzw. 0-847, H.ca.25 und 28cm.

einwandfreier Zustand.

einwandfreier Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
GAK
Anzahl Besucher: 160