ZWEI Platte , ein Öl auf Leinwand und eines auf Holz.

302398. ZWEI Platte , ein Öl auf Leinwand und eines auf Holz.

Das Gemälde mit Motiven aus Südfrankreich stammt von Jack Eichborn, das andere von Tage Gavik, beide signiert.
Abmessungen: 46 x 54 cm und 33 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.074