ANHÄNGER aus vergoldetem Silber, besetzt mit facettierten Granaten.
302209. ANHÄNGER aus vergoldetem Silber, besetzt mit facettierten Granaten.
Anhänger aus vergoldetem Silber, besetzt mit facettierten Granaten. Durchbohrte Halterung.
Gewicht 2,3 Gramm.
Länge ca. 25 mm.
Breite 14 mm. Gestempelt: 830, AP.
Gewicht 2,3 Gramm.
Länge ca. 25 mm.