Kommode, Mahagonifurnier, 20. Jahrhundert.

301972. Kommode, Mahagonifurnier, 20. Jahrhundert.

Mit 4 Schubladen.
Auf der Rückseite bezeichnet, 63959 6/459, mks(?).
Länge 50 cm.
Breite 30 cm.
Höhe 68 cm.

Verschleiß, Schlagspuren, kleinere Furnierschäden.

Schlüssel vorhanden.

Mit 4 Schubladen.
Länge 50 cm.
Breite 30 cm.
Höhe 68 cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 743