STEREO BANK, Stereo und Lautsprecher, 4 Teile, System Cabinet 20, Beomaster 2000 und Beovox S30, Bang & Olufsen, Dänemark.
301811. STEREO BANK, Stereo und Lautsprecher, 4 Teile, System Cabinet 20, Beomaster 2000 und Beovox S30, Bang & Olufsen, Dänemark.
Furnierte Bank mit 3 Fächern und Leisten aus Weißmetall Sockel aus Weißmetall Höhe 73 cm Länge 76 cm Tiefe 35 cm Beschriftet mit Bang & Olufsen, Dänemark Stereoanlage, Beomaster 2000 mit Plattenspieler, Kassettendeck und Radio, T2101 Seriennummer, 2228008 Länge 73 cm. Beschriftet Hergestellt 1979 - 1981 im Design von Jacob Jensen Ein Paar Lautsprecher, Beovox S30 4 - 8 Ohm, 30 (60) W Höhe 47,5 cm Beschriftet Handbücher enthalten.
Gebrauchszustand Verschleiß Nicht funktionsgeprüft.