Glasvase "Sylvie" René Lalique, Frankreich, 1900.

301625. Glasvase "Sylvie" René Lalique, Frankreich, 1900.

Vase in Form von zwei Tauben und Halter aus Glas für 6 Blumen.
Mattierte und klare Glasmasse.
Höhe 21 cm.
Länge ca. 18 cm.
Signiert Lalique France.
Bezeichnet Cristal Lalique Paris.

Gebrauchszustand.
Bericht.

Höhe 21 cm.
Länge ca. 18 cm.
Signiert Lalique France.

Gebrauchszustand.
Bericht.

Anzahl Besucher: 1.927