301625. Glasvase "Sylvie" René Lalique, Frankreich, 1900.
Vase in Form von zwei Tauben und Halter aus Glas für 6 Blumen.
Mattierte und klare Glasmasse.
Höhe 21 cm.
Länge ca. 18 cm.
Signiert Lalique France.
Bezeichnet Cristal Lalique Paris.
Höhe 21 cm.
Länge ca. 18 cm.
Signiert Lalique France.