SESSEL, Carl Malmsten, datiert 1983.

301236. SESSEL, Carl Malmsten, datiert 1983.

Unterseitig mit Etikett gemarkt.
Rückenhöhe 89 cm.
Sitzhöhe 39 cm.

Verschleiß.

Rückenhöhe 89 cm.
Sitzhöhe 39 cm.

Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.195