Ein Menge SCHMUCK und Uhren, ca. 30 Stück, 20. Jahrhundert.

301004. Ein Menge SCHMUCK und Uhren, ca. 30 Stück, 20. Jahrhundert.

Ca. zehn Ohrclips Broschen, 9 Ketten, 4 Armbänder, Manschettenknöpfe Damenarmbanduhr, Monitor, Durchmesser 0,30 mm Perlenkette mit Schließe gestempelt 835 Quarzuhr, Morertime, Durchmesser 0,28 mm Quarzuhr, Q&Q, Durchmesser 0,28 mm Armbanduhr, Citizen Promaster, Durchmesser 0,29 Armbanduhr, Ruhla antimagnetisch Armbanduhr, Nivada 3606, Durchmesser 0,29 mm Armbanduhr ohne Armband, Alfa Automatik 21 Steine, 0,30 mm Armbanduhr, Orion, Durchmesser 0,30 mm Armbanduhr, Tecnos, Durchmesser 0,24 mm, ohne Glas.

Gebrauchter Zustand Von nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.221