SESSEL, "Eva hoch" Bruno Mathsson.

300358. SESSEL, "Eva hoch" Bruno Mathsson.

Gestell in Buche mit Sattelerdepolsterung.

Gebrauchsspuren, kleinere Flecken und Schrammen, evtl. fachmännisch neu bezogen, ein Lederband am Nackenkissen beschädigt.

Anzahl Besucher: 1.650