SET Ein Menge , 20-teilig, Rosenthal, Meissen, KPM, Limoges etc.

300229. SET Ein Menge , 20-teilig, Rosenthal, Meissen, KPM, Limoges etc.

2 Tassen und Untertassen Limoges, 1 Tasse und Untertasse Rosenthal, 2 Tassen und Untertassen + 1 Schüssel mit Deckel Meissen, 2 Cremetassen KPM und 7 kleine Tischdekorationen in Form von Blumen gemarkt MV.

1 Tasse mit Untertasse hat starke Gebrauchsspuren, 1 Untertasse hat einen kleinen Chips, die Tischdekoration hat Beschädigungen.

Anzahl Besucher: 1.458