Ein Menge LAMPS, 3-teilig, darunter eine Stehlampe, Anders Pehson für Atelje Lyktan, "Bumling".
300058. Ein Menge LAMPS, 3-teilig, darunter eine Stehlampe, Anders Pehson für Atelje Lyktan, "Bumling".
Stehleuchte "Bumling" Braun lackiertes Blech. Höhe 128 cm Tischlampe mit Sockelschirm. Höhe 27 cm PH 4/3, Poul Henningsen für Louis Poulsen, Dänemark, Durchmesser ca. 42 cm.
Gebrauchter Zustand PH 4/3 ohne Einsatz und mit Verlust und Gebrauchsspuren Elektrisch nicht funktionsgeprüft.