EIN KLEINES KONVOLUT VERSILBER UND VERSILBERTER ARTIKEL.

2999865. EIN KLEINES KONVOLUT VERSILBER UND VERSILBERTER ARTIKEL.

Dazu gehören ein mit Stirling-Punze versehenes silbernes Salz und ein Streuer, ein großer Becher mit plattiertem Henkel (Höhe 17,5 cm), eine Gabel mit silberner Klinge, ein (möglicherweise) silbernes Miniaturmusikinstrument und ein Salzlöffel sowie ein kontinentales Silbersalz (gekennzeichnet mit 800) und ein (möglicherweise) Becher aus kontinentalem Silber mit Initialen (gekennzeichnet mit 835). Zwei Gegenstände aus Stirling-Silber, Gesamtgewicht 3,92 Unzen. Salze haben Glaseinsätze.

Allgemeine Gebrauchsspuren an jedem Artikel, einige Mängel. Der Becher mit hohem Henkel ist verbogen.

Anzahl Besucher: 226