LOUIS VUITTON, „Randonnee GM“, Tasche.

2999219. LOUIS VUITTON, „Randonnee GM“, Tasche.

Tasche aus Canvas mit Monogramm und Details aus Leder und goldfarbenem Metall. Innen mit Verschlüssen für „Pochette“. Verstellbare Schultergurte. Mit der Aufschrift „LOUIS VUITTON PARIS made in France“ und Datumscode (2009).
Ca. 46 x 33 x 17 cm.

Gebrauchsspuren, Flecken. Schöne Patina.

Ca. 46 x 33 x 17 cm.

Anzahl Besucher: 844