MÄRKLIN, H0-Zugset „Mein Start mit Märklin“, Nr. 29857.

2998571. MÄRKLIN, H0-Zugset „Mein Start mit Märklin“, Nr. 29857.

Dampflokomotive mit Tender und 3 Personenwagen.
Schiene, Transformator und Steuereinheit im Lieferumfang enthalten.
In Originalverpackung.

Leichte Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Model trains

In Originalverpackung.

Leichte Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Model trains

Anzahl Besucher: 1.498