Diverse Schmuckstücke und 2 Standuhren.

299744. Diverse Schmuckstücke und 2 Standuhren.

Mehrere Anhänger und Ringe mit geschliffenen Steinen. Silber gestempelt. Großmutteruhr mit Silberkette Die Größe der Anhänger liegt zwischen 15-40mm.

Übliche Verschleiß Gebrauchsspuren. Uhren nicht getestet.

Anzahl Besucher: 930