Ein Paar Leuchter, gemarkt Boda-Åfors V.451:140, B Vallien.
Glasapfel, FM Konstglas.
Glasapple, Johansfors.
Kleine grüne Glasschale, Cea.
Orrefors, signiert PA (Sven Palmqvist), 309(?), Länge 14, Höhe 6 cm.
Mit mehr.
Glasapfel, FM Konstglas.
Glasapple, Johansfors.
Kleine grüne Glasschale, Cea.
Mit mehr.