VERSCHIEDENES GLAS, 9 Teile, 1900er Jahre.

299680. VERSCHIEDENES GLAS, 9 Teile, 1900er Jahre.

Ein Paar Leuchter, gemarkt Boda-Åfors V.451:140, B Vallien.
Glasapfel, FM Konstglas.
Glasapple, Johansfors.
Kleine grüne Glasschale, Cea.
Orrefors, signiert PA (Sven Palmqvist), 309(?), Länge 14, Höhe 6 cm.
Mit mehr.

Verschleiß, nicht überprüft.

Glasapfel, FM Konstglas.
Glasapple, Johansfors.
Kleine grüne Glasschale, Cea.
Mit mehr.

Verschleiß, nicht überprüft.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.200