DISPLAY GLAS und PORZELLAN, ca. 32 Stück, 18/1900.

299601. DISPLAY GLAS und PORZELLAN, ca. 32 Stück, 18/1900.

17 Gläser gemarkt, Ausstellung in Gelfe 1901, 1 Krug gemarkt, Ausstellung in Gefle 1901.
Porzellanbecher gemarkt Baltische Ausstellung in Malmö 1914. Porzellantasse als Souvenir von der Örnsköldsvik-Ausstellung im Jahr 1916.
Porzellantasse, gemarkt Stockholm 1897 Porzellantasse mit Henkel, gemarkt Stockholm 1987. Tintenfass gemarkt Gefle.
Blaue Karaffe ohne Stöpsel, gemarkt Utsällningen i Gefle 1901.
2 Glas markierte Erinnerung von Strengnäs.
Glasmarkiertes Souvenir von Västanfors.
2 Glasstücke mit Emailmalerei, gemarkte Erinnerung von Gefle.
2 Tafeln, bezeichnet Jubiläumsausstellung Gävle, 1446, 1946.

Verschleiß, Chips, nicht überprüft.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.445