Dyrlund. Teak Sideboard.

Dyrlund. Teak Sideboard.
2991530. Dyrlund. Teak Sideboard.

Dänisches Design, 1980er Jahre. Massives Teakholz, teils furniert., Rolladentüren und Schubladen. 3 Regalböden.

ca. H 77 cm B 200 cm T 45,5 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 589