Dänisches Design, 1980er Jahre. Massives Teakholz, teils furniert., Rolladentüren und Schubladen. 3 Regalböden.
ca. H 77 cm B 200 cm T 45,5 cm.
Gebrauchsspuren.
Gebrauchsspuren.