SYBORD, Neorenaissance, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

29903. SYBORD, Neorenaissance, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

In Nussbaum furniert, Schublade mit Fächern verziert. Länge 59, Breite 38, Höhe 76 cm. Taste.

Verschleiß, kleinere Furnierschäden auf der Vorderseite.

Anzahl Besucher: 1.060