803. BLOCKPISTOLE, Schwedisch, Modell Smålänning.

BLOCKPISTOLE, Schwedisch, Modell Smålänning.
803. 2989542. BLOCKPISTOLE, Schwedisch, Modell Smålänning.

Doppellauf, Lauflänge ca. 8 cm, Kaliber ca. 8 mm, Rahmen gemarkt „AIS“.

Das linke Männchen lässt sich nicht spannen, beim rechten Männchen ist die Feder des Männchens wahrscheinlich defekt, beschädigt und abgenutzt.

Thema

Autumn Gun Auction

Thema

Autumn Gun Auction

Auktionshaus
Walter Borg
Katalognr.
803
Anzahl Besucher: 775